Мастер-класс по созданию коллективного зина

Мастер-класс Ии Уновой по созданию коллективного зина по мотивам текущей выставки "Дом наизнанку" в Библиотеке книжной графики

Друзья, приглашаем вас принять участие в создании зина в Библиотеке книжной графике!

Зин (от английского «magazine») — независимая публикация, издаваемая непосредственно самим автором. Небольшой журнал, который может быть выполнен в любой технике, на любую тему, и абсолютно каждый может стать его автором. Правила создания зина: никаких правил!

В зине мы предлагаем вам отразить мысли, чувства и размышления о выставке «Дом наизнанку» под руководством основательницы
 Logbook/s// мастерской современного переплёта Ии Уновой и куратора выставки Веры Андрохановой.

30 ноября 2021 18:30–20:30

7-я Красноармейская, д.30 (код 150)