Мастер-класс по бесклеевому переплёту

Библиотека книжной графики продолжает серию образовательных мастер-классов про книги и книжную форму.

Мастер-класс по бесклеевому переплету проведет  Ия Унова — переплётчик, конструктор авторской книги и руководитель студии современного переплёта Logbook/s//. Он содержит в себе теоретическую часть и практическое занятие. Длительность мастер-класса — 2,5 часа, час на теорию и полтора часа на практику. Первые зарегистрировавшиеся 10 человек — станут участниками, остальные — слушателями лекции и наблюдателями.
Если зарегистрировавшись, вы измените свои планы, пожалуйста, откажитесь от записи на Timepad или известите нас по т.575-16-34.

24 февраля 2021 17:00–19:30

7-я Красноармейская, д.30