Медиация "СТРАСТИ ПО ЕРШОВУ: СМОТРЕТЬ, ЯВИТЬ, ДЫШАТЬ, СЧАСТЛИВИТЬСЯ"

11 февраля в Библиотеке книжной графики на выставке Глеба Ершова «ГРАН.ИТ» медиатор, искусствовед Алексей Григорьевич Бойко приглашает обсудить тему «СТРАСТИ ПО ЕРШОВУ: СМОТРЕТЬ, ЯВИТЬ, ДЫШАТЬ, СЧАСТЛИВИТЬСЯ»

На медиации Алексей Григорьевич Бойко предлагает обсудить:

город за окном, как второе «Я» на пути к самому себе;

• бессонные ночи между прошлой печалью и наступающим счастьем;

• свободный жест и сверхмощная зоркость взгляда: противоречие или созвучие?

К этим вопросам побуждает обратиться серия графических картин Глеба Юрьевича Ершова, впервые открывшая с новой стороны дар этого неординарного и многим известного человека: исследователь искусства, галерист и куратор выставок, университетский преподаватель – так ведь ещё и какой необыкновенной силы художник!

Жанр медиации предусматривает, что ответы на вопросы совместно ищут и представляют участники встречи; вклад каждого важен. На это раз у вас есть возможность высказаться не только словесно; при желании проявите себя, рисуя. Приносите, если интересно, карандаши, пастель; у галереи есть их небольшой запас.

В группе – не более 13 человек. Если зарегистрировавшись, вы измените свои планы, известите нас, пожалуйста: graphic.library.spb@gmail.com  575-16-34

После начала разговора присоединиться к нему будет невозможно. Приходите в Библиотеку книжной графики чуточку загодя, и вы сможете оценить пространство, гостеприимство и собственно выставку.

Встреча 11 февраля начнется в 19 часов и продлится не более полутора часов.

11 февраля 2021 19:00–20:30

7-я Красноармейская, 30